Главная » Школьная жизнь » #57ДоброВсегдаРядом

#57ДоброВсегдаРядом

6 декабря участники образцового коллектива - студии "Хор - класс "Стиль"" школы №57 посетили дом - интернат для пожилых людей, чтобы поздравить бабушек и дедушек с наступающим Новым годом! В рамках режима самоизоляции поздравление состоялось во дворе дома - интерната, а его жители смотрели представление из окон. Получилось душевно и задорно, в русском стиле. Дети и их родители приготовили для них новогодние подарки: сладости, сувениры, а поделки и рисунки, сделали своими руками. За заботу, в знак благодарности одна из жительниц интерната, Лидия Фёдоровна, изготовила детям тряпичные, стильные бусы. Воскресенье стало ещё теплее от добрых дел! Добро всегда рядом! #57ДоброВсегдаРядом #РДШ96 #РДШ_Новоуральск (Видеоролик)