Главная » Школьная жизнь » Квест «Дорогами де Генина»

Квест «Дорогами де Генина»

24 сентября команда нашей школы: Батуев Денис, Ивашкин Роман, Швецова Анжелика и Перевалова Кристина, участвовали в географической олимпиаде –квесте «Дорогами де Генина», проходившей в Екатеринбурге. Для участия в этой олимпиаде съехались ребята со всей области, более 80 команд. Олимпиада состояла из двух туров. Практический тур состоял из 12 этапов, которые включали в себя проверку теоретических знаний по краеведению и практические умения (разжигание костра, оказание первой помощи, установку палатки и т.д.). Наша команда выступила очень достойно. Замечательная погода в этот день полностью отразила настроение ребят. По их мнению квест был увлекательным, интересным, а доброжелательная обстановка повышала настроение. В итоге мы получили заряд бодрости и здоровья.