Главная » Школьная жизнь » #ОднаНаВсех

#ОднаНаВсех

Телекомпания НТВ совместно с информационным агентством и радио Sputnik и социальной сетью «Одноклассники» запустили масштабную акцию #ОднаНаВсех. В ее основу легла знаменитая песня Булата Окуджавы «Нам нужна одна Победа», впервые прозвучавшая в любимом миллионами фильме Андрея Смирнова «Белорусский вокзал».

«И значит, нам нужна одна Победа, одна на всех — мы за ценой не постоим», — эти строки на протяжении десятилетий объединяют людей всех возрастов и национальностей из разных городов и стран — тех, кто воевал, кто пережил войну, их потомков.

В канун 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне НТВ, Sputnik и «Одноклассники» предлагают присоединиться к своей акции #ОднаНаВсех и исполнить эту легендарную композицию всем вместе.

Учителя нашей школы, Кулешова С.А., Карякина М.Г., Гаврюшина О.А., Николаева Ю.В., во главе с директором, Ползуновым С.В. также приняли участие в этой акции!